Über uns

Die ZÄK-NR Service GmbH ist ein kleines, hochmotiviertes
Full-Service-Unternehmen.

Als 100%-iges Tochterunternehmen der Zahnärztekammer Nordrhein K.d.ö.R. fühlen wir uns verpflichtet Informationen zu teilen und den bestmöglichen Service zu bieten.

Mit viel Tatkraft und Innovationsgeist möchten wir unseren Kunden etwas ganz Besonderes bieten. Dabei stehen Ihre Wünsche bei uns im Mittelpunkt.

Unser Team

Marco Rohleder

Geschäftsführer
02131 53119 - 850

rohleder@zaek-nr-service-gmbh.de

Petra Lehnert

Buchhaltung
02131 53119 - 855

lehnert@zaek-nr-service-gmbh.de

Claus Horn

Hygiene- und QM-Beauftragter
02131 53119 - 853

horn@zaek-nr-service-gmbh.de

Jan-Philipp Hefer

BuS-Berater
02131 53119 - 851

hefer@zaek-nr-service-gmbh.de

Melina Schmitz

Projektmitarbeiterin
02131 53119 - 800

schmitz@zaek-nr-service-gmbh.de

Rene Begoin

IT-Administrator
02131 53119 - 800

begoin@zaek-nr-service-gmbh.de

Anschrift

ZÄK-NR Service GmbH 
Hammfelddamm 11
41460 Neuss


Kontakt 

E-Mail:
info@zaek-nr-service-gmbh.de                    
Tel: +49 211 44704 800                   
Fax: +49 211 44704 400

© Copyright 2023 ZÄK-NR Service GmbH - Alle Rechte vorbehalten

Develop your own site - More